Попросите у кредитных агентств бесплатных экземпляров

Попросите у кредитных агентств бесплатных экземпляров отчетов о кредитных операциях. Рассмотрите отчеты тщательно, чтобы удостовериться, что никакие мошеннические счета не были открыты на имя, или несанкционированные изменения были внесены в существующие счета. Если мошеннические обвинения появляются на каком-либо из счетов кредитной карты, назовите Национальный Фонд для Консультации по кредиту, чтобы убрать любые ложные иски на отчете о кредитных операциях.

Попросите у кредитных агентств номеров телефона кредитных агентств, с которыми был открыт мошеннический счет. Просите, чтобы мошеннические "запросы" были удалены из отчета. За несколько месяцев закажите новым копиям отчетов проверить исправления и изменения и что никакая новая мошенническая деятельность не произошла.

Для многих молодых людей, устанавливая кредит походит на управление в кругах: кредит, в котором отказывают, потому что не имеете его.

Расслабиться. Есть основные шаги, которые можете предпринять, чтобы установить кредит: ценный финансовый инструмент, который позволяет покупать стоящие немалых денег позиции, такие как автомобиль и, позже в жизни, обеспечивает ипотеку для дома.

“Можете установить кредит, даже если, у don’t есть любой”, говорит Лиз Пуллиэм Уэстон, автор двух книг, включая Кредитный рейтинг: Как Фиксировать, Улучшитесь и Защитите Число С 3 цифрами который Формы Финансовое будущее. “Но должны сделать это правильный путь. Оплошность на данном этапе может преследовать в течение многих лет. Самая важная вещь, которую можете сделать, оплачивают все счета вовремя”.

Начать с малого. Поместите коммунальные услуги в имя и оплатите электрическое, газовое, телефон и счета кабельного телевидения вовремя. Если только что закончили колледж и имеете кредит на образование, несомненно сделают регулярным, вовремя платежи. История платежа будет собрана по крайней мере одним из трех крупнейших кредитных агентств — Equifax, Experian или TransUnion—and помогут устанавливать как хороший кредитный риск.

Если предлагают футболку для открытия счета с крупнейшей компанией по выпуску кредитных карт, в то время как в школе, серьезно рассмотрите его. Эмитенты карт держат пари на будущей власти приобретения, и никогда не будет проще получить карту.

Don’t идут за борт на числе кредитных карт get—or с расходами.