Там определенная политика состоит в том, чтобы избежать, выбирая предложение кредитной карты?

Там определенная политика состоит в том, чтобы избежать, выбирая предложение кредитной карты?
Пристально смотрите на комиссионные за транзакции (такой как поздно, по лимиту, снятию наличных, возвращенному чеку и иностранным сборам за операцию/конвертацию валюты) и при любом раскрытии того, как или почему процентная ставка изменится. Если ищете нижний уровень — или нулевой процент — вводная ставка, помните, что эти ставки являются временными. Вводная ставка должна продлиться по крайней мере шесть месяцев; тот, который длится год или дает постоянный низкий процент на переносе баланса для жизни баланса, еще лучше.

Что такое фиксированная процентная ставка?
В прошлом, если бы у кредитной карты была фиксированная процентная ставка, APR не повысился бы или вниз из-за колебаний в Прайм-рейте. Теперь, это упоминается как ставка, которая “не меняется в зависимости от Прайм-рейта”. Если эмитент называет ставку “фиксированной”, она не может измениться.

Ставку на моей карте называют “непеременной”, и “не меняется в зависимости от прайм-рейта”. Может процентная ставка на моей кредитной карте неплавающей ставки когда-нибудь изменяться?
Да. По законодательству компании по выпуску кредитных карт могут изменить неплавающую процентную ставку, с 45-дневным уведомлением изменения в сроках, в любое время после первого года, или каждый раз, когда составляете больше чем 60 дней поздно с платежом. Ставка может также измениться в любое время, без предварительного уведомления, после того, как вводная ставка истекает, или если не сделали согласованный платежи в соответствии с соглашением о проверке (план управления долгом). Если процентная ставка увеличена в результате просроченного платежа, должны быть сказаны, что увеличение завершится в течение шести месяцев, если произведете вовремя минимальные платежи во время того периода. Кроме случая увеличения штрафа (в результате просроченного платежа, например) или истечение срока вводной ставки, увеличение процентной ставки обычно применится только к новым операциям, сделанным спустя 14 дней после того, как уведомление изменения в сроках будет направлено. (Если будете иметь карту плавающей ставки и повышения ставки вследствие изменения в индексе (прайм-рейт), то новая ставка будет относиться к старым операциям также.)