Я могу уменьшить повышение ставки?


Не можете уменьшить увеличение APR, однако так как повышения ставки нештрафа относятся к будущим операциям только, можете прекратить использовать карту и заплатить баланс по старой ставке. Избежите более высокого APR, если не совершите новые покупки. (Любые новые обвинения будут финансированы по новой, более высокой ставке.), Если компания по выпуску кредитных карт увеличивает APR, она должна рассматривать увеличение, по крайней мере, каждые шесть месяцев. Это должно сократить ставку в течение 45 дней после ее оценки, если обзор оправдывает уменьшение.

Я подавал заявку на новую карту и просил передавать 10,000$ от другой карты, но только 3,000$ были переданы. Что произошло?
Когда подаете заявку на карту, еще не знаете кредитного лимита. Если остаток, который требуете перенести, будет выше, чем новый кредитный лимит, то компания только передаст часть баланса, который оставит с балансом на старой карте. Спросите новую компанию по выпуску кредитных карт, если возможно ждать, пока не заставляете карту переносить остаток. Обязательно спросите, будете ли взиматься сбор за перенос баланса, если ждете.

Условия
Каково соглашение владельца карты?
Соглашение владельца карты является правовым документом, который обстоятельно объясняет условия, касающиеся счета кредитной карты.

Действительно ли соглашение владельца карты является законным договором?
Да, соглашения владельца карты являются законными договорами между — владельцем карты — и эмитентом. Принимая и используя карту, соглашаетесь соответствовать условиям настоящего соглашения.

Я не подписывал свое соглашение владельца карты, поэтому как это может быть законный договор?
Когда подаете заявку на карту, просят подписать применение, которое обычно несет сообщение, подобное этому: “Подпись означает, что соглашаетесь на условия настоящего соглашения”. Большинство договоров кредитной карты также несет отчет, говоря, что просто при помощи карты, соглашаетесь на ее сроки. Соглашения о кредитной карте стандартизированы договоры. Как претендент карты, можете принять или отклонить договор, но не можете изменить его сроки.